Товары со скидками за 9 апреля (часть 3)
✅ Подпишитесь на мой телеграм-канал Акции и скидки | Ecosum.ru, чтобы в режиме реального времени получать всю информацию о товарах с большими скидками.

Фруктовое пюре GIPOPO (бывший HIPP)
«ОЗОН» сделал реальную скидку в 50% на упаковку из фруктовых пюрешек GIPPPO (бывший HIPP).
В упаковке 12 пюрешек по 90 г, вкус — яблоко-клубника-смородина. При средней цене в 587-600 ₽, эти пюрешки стоят всего 389 ₽, то есть на 50% ниже рынка!
Детская обувь «Котофей»
Официальный магазин «Котофей» в «Яндекс Маркете» сделал скидки до 44% на 24 пары детской обуви (сандалии и туфли из текстиля).
Эти скидки дополняются специальным промомокод 5BFZ7YZC
, который даёт ещё 25% скидки сверху. Итоговая цена получается ниже рынка на 25-35%.
«ВитаМишки»
В сети офлайн-аптек «Здравсити», имеющей своей интернет-магазин, появилась большая скидка на комплекты «ВитаМишек», состоящие из 2 коробок с жевательными пастилками по 30 шт каждая. Всего 8 таких комплектов.
Цена за такой комплект плюс-минус такая же, сколько в других аптеках и магазинах стоит одна коробка. Иными словами: вы покупаете 2 коробки по цене 1, то есть ниже рынка в 2 раза.
Бытовая химия GRASS
В онлайн-гипермаркете «ОНЛАЙН-ТРЕЙД.РУ» появились большие скидки на 899 средств бытовой химии GRASS.
Тут есть всё: от пенки для мытья посуды до дезинфицирующих средств, от жидкого мыла до кондиционера-ополаскивателя для детского белья.
Есть реально всё бытовая химия и, главное, она с реальными скидками — до 40% ниже рынка.
Чтобы увидеть цены со скидками, нужно авторизоваться в личном кабинете.
Чтобы не пропустить краткосрочный промокод, товары с большими скидками и выгодные акции, подпишитесь на наши проекты в «Телеграме»:
«Экосумыч» — чат-бот с промокодами, акциями и скидками.
Акции и скидки | Ecosum.ru — канал с ежедневными акциями, скидками и распродажами.
В этой статье находится информация и ссылки, которые Законодательством Российской Федерации относятся к рекламным. Реклама. ООО «Яндекс Маркет», ИНН 9704254424.