[15-17 июня] Промокод на повышенный кэшбэк в “Ашан” и “Перекрёстке” от ePN Cashback

ePN Cashback выпустил специальный промокод, повышающий кэшбэк за заказы, сделанные в интернет-магазинах ретейлеров "Ашан" и "Перекрёсток"

ePN Cashback выпустил специальный промокод, повышающий кэшбэк за заказы, сделанные в интернет-магазинах ретейлеров “Ашан” и “Перекрёсток” (картинка: ePN Cashback)

Кэшбэк-сервис ePN Cashback вчера поздно вечером опубликовал промокод, дающий повышенный кэшбэк в интернет-магазинах ретейлеров “Ашан” и “Перекрёсток”.

Промокод увеличивает кэшбэк незначительно, так как и без него у ePN лучший кэшбэк на рынке по обоим магазинам. Повышать кэшбэк в 1,5-2 раза просто не имеет смысла.

Промокод: shopweek

Срок активации: с 15 по 17 июня включительно

Срок действия после активации: 4 дня

Активируется промокод на сайте ePN Cashback через раздел “Промокоды от ePN”.

“Ашан”

Промокод повышает кэшбэк на 17%.

  • 3,5% 3% – оплаченный заказ.

“Перекрёсток”

Промокод повышает кэшбэк на 28%.

  • 9% 7% – оплаченный заказ.

Напомню, что если кэшбэк от “Перекрёстка” пользователи кэшбэк-сервисов получают уже давно и успешно, то вознаграждение за покупки в “Ашане” появилось только в этом месяце. Предполагаю, что руководство российского представительства “Ашан” тестирует кэшбэк в качестве механизма по привлечению в магазин молодой платежеспособной аудитории.

Текст: Дмитрий Максимов, автор “Экономим с Умом»

(Ваша оценка будет первой)


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.