Акции и скидки за 20 декабря

Я создал в «Телеграме» промокодного чат-бота, который существенно сэкономит вам время и силы на поиске активных промокодов на первый и повторный заказы для 73 магазинов и сервисов.
1. В «Яндекс Заправках» появилась дополнительная скидка 10% на оплату бензина через СБП (максимум — 200 литров). В условиях акции написано, что она действует только у новых клиентов, но старые клиенты также сообщают об успешном получении заявленной скидки.
До 24 декабря включительно в «Детском мире» действует акция «3=2» на 42779 игрушек. Представлены все популярные бренды: Attivo, L.O.L, Hot Wheels, Barbie, Pets Alive и многие-многие другие. Отличная возможность экономно закрыть вопрос с подарками на Новый год!
2. «ОЗОН» был замечен в начислении баллов за покупку средств для ухода и красоты как минимум двух брендов — La Roche-Posay и Vichy. Вполне возможно, что таких брендов больше, но пока известно только о двух.
Бонусы начисляются только на те средства, которые продаёт сам «ОЗОН». Средства от La Roche-Posay — вот здесь, а от Vichy — вот тут. Процент начисления разный: за одни средства в районе 25%, а за другие — аж до 40%.
Полученные баллы можно будет потратить на любые будущие покупки, оплачивая ими до 25% от стоимости заказа.
Цены на La Roche-Posay и Vichy в «ОЗОНе» ничем не отличаются от других магазинов, а то ниже. Поэтому все полученные баллы можете сразу записывать в экономию.
3. Пользователи «Золотого яблока» сообщают о получении в подарок по 1000 бонусов (1 бонус = 1 рубль). Бонусы приходят далеко не всем. Например, мне не пришли.
Бонусы действуют до 22 декабря включительно, ими можно оплатить до 50% от стоимости заказа. Подробности акции — вот здесь.
4. Возвращаемся к «ОЗОНу», где появились скидки до 81% на 17 пар кроссовок Puma, цены начинаются с 2696 рублей.
Пумовские кроссовки продаёт сам «ОЗОН», поэтому и товары оригинальные, и скидки реальные.
5. В «ОНЛАЙН-ТРЕЙД» появились скидки до 58% на 24 стаканов и кружек «OSZ («Опытный Стекольный Завод», г. Гусь-Хустальный). Цены начинаются с 50 рублей.
6. И снова «ОЗОН» с 80% скидкой на сим-карту YOTA с тарифом «МОЖНО». За 60 рублей вы получаете 100 Гб интернета, 300 минут на звонки и безлимит на мессенджеры.
На балансе сим-карты будет 300 рублей. Последующая абонентская плата составит 299 рублей/месяц.
7. Только сегодня, 20 декабря, во «Вкусно — и точка» действует акция с кэшбэком в 100% за оплату трёх продуктов на выбор по любой карте «Альфа-Банка». Кэшбэк начисляется на счёт «Альфа-Банка».
Также обратите внимание на то, что сейчас во «Вкусно — и точка» действует «Календарь скидок», в рамках которого каждый день даётся скидка на определённый продукт.
8. Hoff раздаёт по 2025 бонусов (1 бонус = 1 рубль) всем желающим (вроде бы). Страница для получения бонусов — вот тут. Бонусами можно оплатить до 50% от стоимости заказа, действуют они до 20 января 2025 года.